Тендер: Поставка информационных стендов
Начальная цена
173 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000117000042
Документация
- 06.09.2017
- Информация о контракте №2270000053917000053 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0222200000117000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0222200000117000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0222200000117000042-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0222200000117000042-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0222200000117000042-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0222200000117000042-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- АД_Стенды (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД_Стенды (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- АД_Стенды
- Ответ на запрос
- 31.07.2017
- АД_Стенды.docx
- АД_Стенды (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД_Стенды (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД_Стенды.docx 191 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса