Тендер: Поставка расходных материалов для рентгенкабинета
Начальная цена
53 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100004721000008-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0322100004721000008-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322100004721000008-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0322100004721000008 20 КБ
- ОМЦ рентгенпленка, проявитель, фиксаж 42 КБ
- ОАЭФ 438 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия
- ТЗ рентгенпленка, проявитель, фиксаж 2021docx
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0322100004721000008 21 КБ
- ОАЭФ
- ОМЦ рентгенпленка, проявитель, фиксаж 42 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 52 КБ
- ТЗ рентгенпленка, проявитель, фиксаж 2021docx 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса