Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Аторвастатин
Начальная цена
62 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол 0050.pdf 617 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2021 №0322200001221000050-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0322200001221000050-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322200001221000050-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322200001221000050 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322200001221000050 26 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса