Тендер: Поставка шпателей медицинских одноразовых
Начальная цена
101 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517000910
Документация
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0122200002517000910-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0122200002517000910-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0122200002517000910-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2017 №0122200002517000910-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0122200002517000910-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0122200002517000910-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- tender-0122200002517000910.doc 3 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса