Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки
Начальная цена
1 572 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0122300000920000085.pdf
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2020 №0122300000920000085-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2020 №0122300000920000085-1-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0122300000920000085.pdf
- 23.07.2020
- Печатная форма 23 КБ
- №351 20.07.2020 Капитальный ремонт спортивной площадки II этап по ул. Молодежная 2.12 МБ
- Дефектовка капремонт спортивной площадки Молодежная 13А 11 КБ
- Смета капремонт спортивной площадки Молодежная 13А
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 861,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса