Тендер: Поставка ванн моечных
Начальная цена
1 045 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000056
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000056
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 04:24 - 26.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Protokol56 (ЭП).pdf 4.18 МБ
- signature text 1740618839 summingup 578204.txt 14 КБ
- 27.02.2025
- Protokol56.pdf 4.07 МБ
- 19.02.2025
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.doc 146 КБ
- Информационная карта.docx 22 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса