Тендер: ОКПД2 43. 99 Выполнение работ по ремонту производственных зданий и сооружений Комсомольской ТЭЦ-1, Комсомольской ТЭЦ-2
Начальная цена
7 999 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514527790
- 223-ФЗ ЕИС 32514527790
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Итоги.zip 186 КБ
- Рассм 2 частей.zip 374 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514527790-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514527790-02 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514527790-01 9 КБ
- 20.03.2025
- Протоколы.zip 368 КБ
- 19.02.2025
- Приложения к ДоЗ.zip 3.08 МБ
- ДоЗ Конкурс МСП.docx 273 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса