Тендер: Очистка незакрепленных территорий
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000095
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125000095
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 10:19 - 26.02.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- Протокол 0122300006125000095.docx 12 КБ
- 19.02.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕР.xls 95 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса