Тендер: Услуги аренды жилых помещений
Начальная цена
808 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногвардейский район, село Красногвардейское; Красногвардейский район, село Покровское; г. Минеральные Воды; г. Новоалександровск; г. Армавир; Ставропольский край; г. Южно-Сахалинск; г. Изобильный; Труновский район, село Труновское; Труновский район, село Новая Кугульта; г. Элиста; Апанасенковский район, село Дивное
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321500001625000051
- РТС-Тендер 0321500001625000051
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 14:35 - 26.02.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0321500001625000051 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 18.02.2025
- №2 Обоснование НМЦК — копия.xls 42 КБ
- №4 Проект контракта (38).docx 77 КБ
- №1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- №3 Состав заявки (1).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса