Тендер: Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
634 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокаменский район, поселок Юбилейный
,
Забайкальский край
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0191300050319000032-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0191300050319000032-1
- 24.11.2019
- Документация.docx
- проект муниципального контракта.docx
- Смета №2. Создание мест (площадок) накопления ТКО на 2 контейнера -15 шт.xlsx
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0191300050319000032
- Документация.docx 65 КБ
- проект муниципального контракта.docx 47 КБ
- Смета №2. Создание мест (площадок) накопления ТКО на 2 контейнера -15 шт.xlsx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 173,0 ₽
Обеспечение контракта
31 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса