Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства города после проведения ремонтных работ на инженерных сетях
Начальная цена
3 499 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514518699
- ТЭК-Торг ЗП5021211
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 08:35 - 25.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025 - 27.02.2025 14:59
Документация
- 25.02.2025
- 32514518699 Протокол подведения итогов.pdf 1.39 МБ
- 17.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ благоустройство (асфальт).docx 57 КБ
- Обоснование НМЦД благоустройство (асфальт).pdf 215 КБ
- Проект ДОГОВОРА благоустройство (асфальт) 2025.docx 78 КБ
- Сметы благоустройство (асфальт).zip 443 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса