Тендер: Оказание услуг по покосу травы, поросли, сухостоя, мелких деревьев
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125000073
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000073
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 06:23 - 26.02.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 119 КБ
- Протокол 0122300006125000073.docx 13 КБ
- 18.02.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил. №№1,2,3.doc 147 КБ
- Приложение № 3 к извещению – Техзадание (Описание объекта закупки).docx 33 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса