Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
522 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016002699
Документация
- 01.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2016 №0361200015016002699-3 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0361200015016002699-2 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0361200015016002699-1 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- АД поставка фруктов для ГБУ Кировский ДД.docx
- 3. Обоснование_НМЦК_фруктов.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса