Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений
Начальная цена
203 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100008118000017
Документация
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0316100008118000017-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0316100008118000017-0
- 23.11.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0316100008118000017-0 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0316100008118000017 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 854 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК.xls 176 КБ
- 4. проект контракта.docx 158 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса