Тендер: Оказание услуг по проведению зубопротезирования отдельных категорий граждан в Сахалинской области
Начальная цена
2 332 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005536
Документация
- 15.09.2017
- 5536.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0361200015017005536-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- tender-0361200015017005536.doc 3 КБ
- 15053 ДОЭА Зубопротезирование.doc 792 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса