Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
299 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005118000006
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0122100005118000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122100005118000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0122100005118000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122100005118000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0122100005118000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0122100005118000006-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- tender-0122100005118000006.doc 3 КБ
- Документация.docx 166 КБ
- Обоснование.pdf 37 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса