Тендер: Оказание услуг по мониторингу информационной безопасности корпоративной сети передачи данных
Начальная цена
5 993 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007763
Документация
- 17.01.2018
- 16-7763-П1
- Протокол проведения открытого конкурса от 16.01.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 16.01.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 17.01.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 17-7763-П2
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 17.01.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 93 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 39 КБ
- IV КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК (22).docx 42 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 58 КБ
- VII. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА КОНКУРСА.docx 42 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса