Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
108 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, п. Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003316000050
Документация
- 05.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Извещение.doc
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса