Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725000119
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000119
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 10:09 - 28.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300048725000119 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 01.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 28.02.2025
- Ответ КБУ лизинг.docx 370 КБ
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 12:58. РТС-Тендер 15 КБ
- 20.02.2025
- Типовая форма договора лизинга.DOCX.zip 108 КБ
- Определение НМЦК..xls.zip 16 КБ
- Техническое задание ЕИС.docx.zip 21 КБ
- Требования КБУ лизинг.docx.zip 24 КБ
- 14.02.2025
- Определение НМЦК..xls.zip 16 КБ
- Типовая форма договора лизинга.DOCX.zip 108 КБ
- Техническое задание ЕИС.docx.zip 21 КБ
- Требования КБУ лизинг.docx.zip 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 168 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса