Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
4 083 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Северобайкальск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.02.2025 08:09
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009025000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009025000012
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 09:16 - 24.02.2025 08:09
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025 10:09
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Image-1 98 КБ
- Ответ на запрос 34 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- Протокол 0302100009025000012.docx 14 КБ
- 14.02.2025
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.xls 251 КБ
- Проект контракта.doc 158 КБ
- Описание объекта закупки (9).docx 72 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 54 КБ
- Печатная форма.html 870 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 836,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Авиационное топливо
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Прочая химическая продукция
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса