Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Декстроза)
Начальная цена
126 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022125000071
- РТС-Тендер 0322200022125000071
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 05:53 - 24.02.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200022125000071 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 14.02.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (декстроза).docx 122 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (7).docx 30 КБ
- Контракт .docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (5).docx 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса