Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и системы вентиляции на объектах ОСФР по Сахалинской области
Начальная цена
289 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск; г. Невельск; г. Томари; г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000017
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000017
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 09:22 - 26.02.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000125000017 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 14.02.2025
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Расчет цены к Приложению №2 Обоснование цены.xls 44 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 75 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 145 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса