Тендер: Оказание информационных услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения по продлению действий лицензии антивирусного продукта Dr Web
Начальная цена
54 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
24.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300075625000002
- РТС-Тендер 0302300075625000002
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 04:09 - 24.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300075625000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 25.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- 14.02.2025
- 1. Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- 3. Проект контракта Dr Web.docx 30 КБ
- 2. Описание объекта закупки.pdf 4.01 МБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо.docx 51 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса