Тендер: Планшетный компьютер
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельский район, Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2025 02:27
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007925000004
- РТС-Тендер 0361200007925000004
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 02:27
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗТ 0361200007925000004 (1 подана 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 14.02.2025
- ОБОСНОВАНИЕ ПЛАНШЕТЫ.xlsx 10 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 36 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса