Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
47 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261000000117000018
Документация
- 18.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0261000000117000018-1
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0261000000117000018-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Извещение.doc
- Документация.doc
- Приложение № 1 ТЗ.docx
- Приложение № 2 НМЦ. doc.doc
- Проект контракта.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса