Тендер: Оказание услуг по проведению школы приемного родителя
Начальная цена
684 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300011125000003
- 44-ФЗ ЕИС 0161300011125000003
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 01:07 - 21.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- № 0161300011125000003-2.docx 25 КБ
- 21.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 13.02.2025
- Расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение к ООЗ.docx 27 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса