Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Тымовского муниципального округа Сахалинской области
Начальная цена
10 133 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;Тымовский район, село Ново-Тымовское;Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
21.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600000225000002
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000225000002
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 01:22 - 21.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0861600000225000002.docx 12 КБ
- 13.02.2025
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 21 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение № 1 (Спецификация).xlsx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 50 КБ
- Приложение А к Техническому заданию.pdf 7.15 МБ
- Приложение № 2 (Техническое задание) (6) корр..odt 36 КБ
- Приложение № 3 (Реестр автомобильных дорог).docx 23 КБ
- Приложение № 4 (Форма Акта выполненых работ).xls 34 КБ
- Приложение № 5 (Схема обработки элементов дорог ПГМ).odt 334 КБ
- Приложение № 6 (сметный расчет)..xlsx 206 КБ
- Приложение № 7 (Требованифя к качеству).doc 52 КБ
- Приложение № 8 (Журнал производства работ (зима)).xlsx 62 КБ
- Приложение № 9 (Форма Чек-листа).ods 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 110 КБ
- Печатная форма.html 346 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Сахалинской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса