Тендер: Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха Библиотечный дворик
Начальная цена
5 608 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300004025000006
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004025000006
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 04:40 - 24.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- signature_text_1740366237_summingup_574190.txt 4 КБ
- 24.02.2025
- 0122300004025000006 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- e353bd4c-bb97-4f9a-88ae-f28a0c611197.docx 9 КБ
- 13.02.2025
- Проект контракта.docx 49 КБ
- ЛСР.xlsx 145 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦК (ПРиложение №1).xlsx 11 КБ
- Проектная документация.rar 5.57 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса