Тендер: Поставка продуктов питания ( борщ, рассольник)
Начальная цена
40 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2025 12:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300008025000009
- 44-ФЗ ЕИС 0302300008025000009
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 06:43 - 20.02.2025 12:32
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300008025000009 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 13.02.2025
- Обоснование НМЦ - 2025-02-13T112937.462.docx 21 КБ
- проект контракта.docx 46 КБ
- техническое задание.docx 17 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (5).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса