Тендер: Выполнение работ по содержанию объекта размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 818 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004325000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004325000005
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 08:31 - 21.02.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол 0302300004325000005.docx 12 КБ
- 13.02.2025
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Локальный сметный расчет (смета).pdf 1.1 МБ
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 35 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 181,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса