Тендер: Поставка саженцев декоративных кустарников
Начальная цена
1 980 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000061
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000061
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 10:19 - 21.02.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1740113645 summingup 572247.txt 7 КБ
- 0122300006125000061 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 21.02.2025
- 4819d35a-2809-463f-8cf0-2d7aa6b679d5.docx 9 КБ
- 0122300006125000061 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 13.02.2025
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил..docx 55 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса