Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
150 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003474
Документация
- 12.07.2017
- 3474-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0361200015017003474-3 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0361200015017003474-2 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- 3474-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0361200015017003474-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукционная документация 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- 26.06.2017
- 1 Аукционная документация.docx
- 2 Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса