Тендер: Оказание услуг по содержанию имущества ВПП Якутск
Начальная цена
1 012 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002625000016
- РТС-Тендер 0322100002625000016
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 04:22 - 20.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322100002625000016 (1 рассматривалась, 0 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 13.02.2025
- Приложение № 1 НМЦК ТО Имущества ВПП Якутск 2025.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 ГК ТО ВПП Якутск 2025.docx 65 КБ
- Приложение № 3 ТЗ на ТО имущества ВПП Якутск. Новая форма.docx 56 КБ
- Приложение № 3.1 Регламент (Приложение № 1 к ТЗ).xlsx 54 КБ
- Приложение № 3.2 Сводная ведомость имущества (Приложение № 2 к ТЗ).xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 44 КБ
- Приложение № 5 Доп.информация к извещению.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса