Тендер: Оказание услуг по предоставлению крытых железнодорожных вагонов
Начальная цена
108 258 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск;Тихорецкий район, станица Краснооктябрьская;Любимский район, деревня Обнорское;г. Череповец;г. Полевской;г. Ижевск;г. Таганрог;г. Тольятти;г. Саранск;г. Навашино;Вадинский район, село Котел;г. Аша;Карталинский район, деревня Горная;Юргинский район, поселок при станции Юрга 2-я;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Рубцовск;Боровский район, железнодорожная станция Ворсино;г. Новороссийск;г. Усинск;г. Мурманск;Ютазинский район, деревня Алма-Ата;Аларский район, деревня Жлобина;Пестяковский район, деревня Луполово
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600041.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514500030
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 19.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 319 КБ
- 12.02.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 4. Приложение № 4 НМЦД расчет.pdf 363 КБ
- 2. Приложение №1 (Техническое задание ).doc 108 КБ
- 1. Извещение.docx 65 КБ
- 4. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 36 КБ
- 3. Проект договора.docx 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса