Тендер: Оказание услуг размещения информационных материалов на Интернет-ресурсе
Начальная цена
415 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
19.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191100003025000005
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003025000005
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 09:37 - 19.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0191100003025000005 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 12.02.2025
- 3.3. Обоснование НМЦК_24.docx 22 КБ
- 3.1 Проект ГК_интернет-порталы_25_ЭК.doc 302 КБ
- 3.2. ООЗ_интернет 24.doc 53 КБ
- 3.4. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ .doc 144 КБ
- 3.5. Информация о реквизитах.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса