Тендер: Поставка ГСМ с использованием системы безналичных расчётов
Начальная цена
601 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0391100023319000005-1 17 КБ
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0391100023319000005 20 КБ
- Документация. ГСМ 4 кв..docx 1.48 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса