Тендер: Приобретение тентов
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007919000018
Документация
- 14.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.05.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявки _тенты.pdf 2.79 МБ
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Приложение № 1 тех.задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК тента 5+1.xls 39 КБ
- Приложение № 3, Проект контракта.doc 148 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса