Тендер: Поставка расходных материалов для эндоваскулярной хирургии
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000494
Документация
- 12.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0322100002517000494-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0322100002517000494-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону ...0494 (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону ...0494
- 26.12.2017
- 485 на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (7) 950 000,00 179 КБ
- 485 на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (7) 950 000,00 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса