Тендер: Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства на объекте транспортной инфраструктуры морского транспорта
Начальная цена
11 124 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
03.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514444202
- ЕЭТП Росэлторг 32514444202
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 03.02.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- 3. Итоговый протокол.pdf 2.1 МБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.4 МБ
- 05.02.2025
- 1c51791f-afdc-4a10-9021-da4f397f3d2a.docx 10 КБ
- 04.02.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 973 КБ
- 30.01.2025
- Ответ 32514444202.docx 8 КБ
- 27.01.2025
- Документация об аукционе.docx 139 КБ
- Раздел 5 - Проект Договора.docx 39 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Раздел 6 - Расчет НМЦ.xls 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса