Тендер: Оказание услуг по стирке вещевого имущества (ДТО (вещ))
Начальная цена
791 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100007925000001
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007925000001
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 08:12 - 05.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100007925000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.01.2025
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) с приложением - стирка .doc 58 КБ
- Изменения от 28.01.2025 12:32. РТС-Тендер 14 КБ
- 27.01.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 381 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdf 505 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) с приложением.pdf 227 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 212 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.pdf 513 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса