Тендер: Поставка материалов для наружной и внутренней отделки здания
Начальная цена
3 241 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27012500015
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 103 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 19.02.2025.pdf 82 КБ
- 10.02.2025
- Разъяснение 3.pdf 156 КБ
- Разъяснение 2.pdf 155 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 09:03. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 0402 1.RAR 82 КБ
- 28.01.2025
- Разъяснение 1.pdf 153 КБ
- 2801 1.RAR 207 КБ
- 27.01.2025
- На публикацию 0081-КС ДОХ-2025-УСГС .rar 365 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса