Тендер: Поставка автобуса для перевозки бригад по ремонту трамвайного пути
Начальная цена
2 344 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001188
Документация
- 02.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0122300006117001188-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0122300006117001188-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0122300006117001188-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Обоснование НМЦК автобус (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация_Автобус_ред.3
- Проект контракта_ автобус_ред.3
- Автобус_Рекомендуемая форма 1 части заявки_ред.3
- 14.11.2017
- Аукционная документация_Автобус_ред.2 (Печатная форма)
- Аукционная документация_Автобус_ред.2
- Проект контракта_ автобус_ред.2
- Автобус_Рекомендуемая форма 1 части заявки_ред.2
- Обоснование НМЦК автобус
- 13.11.2017
- tender-0122300006117001188.doc 3 КБ
- Аукционная документация_Автобус.doc 181 КБ
- Проект контракта_ автобус.doc 147 КБ
- Обоснование НМЦК автобус.xls 43 КБ
- Автобус_Рекомендуемая форма 1 части заявки.doc
- Аукционная документация_Автобус (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса