Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
791 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3340307
- 223-ФЗ ЕИС 32514436832
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 30.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.36 МБ
- ППИ ЗКМСП 3340307 (лот 1) от 30.01.2025.html 5 КБ
- 23.01.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 58 КБ
- 4 Обоснование НМЦД ТО лифтов.xlsx 2.04 МБ
- 2. ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 40 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ТО лифтов.docx 27 КБ
- 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.docx 71 КБ
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТО лифтов.doc 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса