Тендер: Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена
99 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010625000001
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010625000001
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 11:16 - 30.01.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 30.01.2025
- 0361100010625000001 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 23.01.2025
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦК вода 2025.xlsx 12 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК10714754.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса