Тендер: Поставка песчано-гравийной смеси
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514435761
- ЕЭТП Росэлторг 32514435761
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 03.02.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.84 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч заявок.pdf 3.08 МБ
- 4b467b08-0231-4d81-80f0-b4c518821b82.docx 10 КБ
- 07.02.2025
- 4b467b08-0231-4d81-80f0-b4c518821b82.docx
- 03.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 2.22 МБ
- 23.01.2025
- Документация ПГС.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса