Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 785 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;Нанайский район, село Троицкое;Нанайский район, село Маяк;Нанайский район, село Лидога;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2025 02:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300030625000003
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030625000003
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 01:54 - 03.02.2025 02:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- разьяснение 19 КБ
- signature_text_1738540348_summingup_548345.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 03.02.2025
- 0122300030625000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 19:42. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 22.01.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 34 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса