Тендер: Поставка расходных материалов к анализатору иммуноферментному автоматическому Лазурит (LAZURITE)
Начальная цена
382 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200015225000046
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015225000046
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 03:07 - 30.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200015225000046 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 22.01.2025
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЭА.docx 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса