Тендер: Яйцо куриное 2 категории в скорлупе свежее
Начальная цена
295 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014925000001
- РТС-Тендер 0322100014925000001
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 03:06 - 30.01.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100014925000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 22.01.2025
- Приложение №1 Обоснование Н(М)ЦК .xlsx 19 КБ
- Приложение 3 к извещению Проект контракта (1).docx 64 КБ
- Приложение 2 к извещению Техническая часть .docx 19 КБ
- Приложение 4 к извещению Предложение участника закупки (2).docx 22 КБ
- Реквизиты для обеспечения ГК (2).docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса