Тендер: перчатки с полмерным покрытием (УТО ФСИН России); поставка костюма для защиты от общих производственных загрезнений (УТО ФСИН России); поставка перчаток резиновых (УТО ФСИН России)
Начальная цена
99 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2025 02:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100001425000003
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001425000003
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 08:14 - 30.01.2025 02:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0361100001425000003 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 24.01.2025
- Извещение об аукционе 1.docx 34 КБ
- 23.01.2025
- Извещение об аукционе 1.docx 34 КБ
- Приложение № 1 Описание (1).docx 28 КБ
- Требования к заявке, инструкция.doc 110 КБ
- Приложение 4 проект контракта (1).docx 486 КБ
- 22.01.2025
- сканирование0041.pdf 965 КБ
- Приложение 4 проект контракта (1).docx 486 КБ
- Приложение № 1 Описание (1).docx 29 КБ
- Требования к заявке, инструкция.doc 110 КБ
- Извещение об аукционе.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса