Тендер: Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по программе начального общего образования
Начальная цена
3 408 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000025
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000025
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 05:03 - 31.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- Protokol.pdf 1.77 МБ
- 22.01.2025
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта питание.doc 194 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 73 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса